GGDROP

Кто контрит Windranger в Dota 2

Windranger в Dota 2 Контр пики

Врка или windranger Windranger - это герой дальнего боя, класс интеллект. Пикается обычно на вторую или третью позицию, что означает мидлейн или хардлейн соответственно. Герой наносит много физического и магического урона, имеет эскейп (способность побега), и все это необходимо контрить, а кто контрит Врку в Дота 2 можно узнать далее.

Советуем воспользоваться приложением онлайн контр пики героев в Dota 2, чтобы узнать кто контрит Врку.

Кто контрит Врку в Дота 2

Кто контрит Врку в Дота 2

Врка имеет главную способность в виде третьего скилла, который дает ей дополнительную скорость передвижения, а самое главное уклонение от всех атак с руки. Это означает переносимость физического урона, но слаба против магического урона от tinker Tinker. puck Puck тоже большой магический урон, но еще и обладает сайленсом, не дающим использовать бег Врке. centaur warrunner Centaur Warrunner, spectre Spectre обладают пассивными способностями, которые отражают урон, что полностью контрит ульту Виндренджер. bristleback Bristleback, в зависимости от урона, дополнительно выпускает шипы. Ультимейт Врки увеличит количество вылетающих шипов, но чтобы такого не происходило, достаточно не бить его в спину, а в лицо. axe Axe тоже начинает крутиться, но радиус прокрутки достаточно мал. Однако, Акс не редко собирает Blade Mail, что контрит использованную ульту Врки.

Рекомендуем:  Кто контрит Faceless Void в Dota 2

faceless void Faceless Void может неожиданно поставить купол, не дав возможности убежать. С shadow demon Shadow Demon все еще проще, его способность отключает положительные эффекты, к которым относится бег Виндренджер.

Кого контрит Врка в Дота 2

Кого контрит Врка в Дота 2

Если посмотреть на список контры от Врки, то можно догадаться, что она контрит медленных, неповоротливых, керри или миддеров ближнего боя. Да, у этих героев есть временный контроль против Врки, но это может не хватить. ursa Ursa не может догнать и набить стаки когтей. lifestealer Lifestealer не может ударить, чтобы получить вампиризм. Ульта от juggernaut Juggernaut бесполезна, так как на Врку действует 100% уклонение. Monkey King не сможет набить четыре удара для увеличения урона и вампиризма. troll-warlord Troll Warlord не набирает стаков увеличения скорости. huskar Huskar не увеличивает количество горящих копьев. slark Slark не набивает ловкость, а sven Sven просто очень медлителен.

Рекомендуем:  Как играть за Спектру в Дота 2 - Кто контрит, прокачка и сборка предметов

Рекомендуем к просмотру видео о том, как контрить Врку, для более глубокого ознакомления с темой.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий