GGDROP

Где продать скин Dota 2 за реальные деньги — Список торговых сайтов

Где продать скин Dota 2 за реальные деньги - Список торговых сайтов Гайды

Скины в игре Dota 2 уже давно стали не только обычным украшением, но и полноценной валютой. У каждого скина есть все признаки валюты, так есть собственная цена, за которую его можно обменять на другую валюту, график роста и падения стоимости и прочее. В скины можно инвестировать и ждать рост, а можно получить скин халявно и продать его за реальные деньги. На данный момент появилось множество сайтов, где существует возможность продать скин из Dota 2 за реальные деньги. Однако, у каждого сайта свои условия вывода, свои цены, бонусы и прочее. Поэтому в списке ниже, мы на примере Арканы на Monkey King разберем, где сколько стоит данный скин, по сравнению с торговой площадкой Steam. Посмотрим на список платежных систем и комиссии на вывод средств.

Обращаем внимание, что стоимость продажи скина актуальна лишь на момент обновления данной статьи. Обновлено 28.05.2023 г.

Стоимость скина Арканы на Monkey King в Steam

Сколько стоит Аркана на Monkey King на торговой площадке Steam?

На момент написания данной статьи, стоимость Арканы на Monkey King стоит около 2000 рублей. Выгоднее всего, конечно же, будет продать его на торговой площадке Steam, но тогда не получится вывести данные средства, а придется потратить на покупку игр или других скинов. Это работает со всеми скинами без исключения, поэтому начинаем список сайтов, где обналичим наш скин.

Aim Market

Aim Market - хорошая цена за скины и бонусный промокод к продаже

Сайт Aim Market стал популярным относительно недавно, однако предлагает неплохую цену за Аркану на Monkey King, которая составляет 1560 рублей. Обмен приходит моментально, а средства зачислены в течении 5 минут после отправки скинов. Помимо этого, принимаются скины из игры CS:GO, а также можно прикупить скинов, дешевле чем в Steam.

С уникальным промокодом CSGAMER вы получите еще +5% к продаже, которая полностью покроет комиссию (около 1-2%) и даже получится выйти в плюс.

Avan Market DOTA

Avan.Market - средняя цена, низкие комиссии и быстрый вывод

Следующий сайт в нашем списке - это Avan.Market. Популярный сайт для продажи скинов из игр CS:GO, Dota 2, Rust, TF 2. Стоимость скина Аркана на Monkey King составляет 1561 рублей, что является неплохой ценой, в этом вы легко убедитесь далее. Вывод средств на большинство популярных платежных систем и отличительная особенность в низкой комиссии (от 1% до 3%). Средства приходят в течении 1-30 минут, а для крайних случаев, на сайте и в социальных сетях работает онлайн техническая поддержка.

С промокодом CSGAMER вы получаете +5% при продаже до $100, а если стоимость предметов превышает эту сумму, то +$5 к продаже любых скинов.

Продать скин - Moon Market

Moon.Market - похож на предыдущий сайт и выше цена

Сайт Moon.Market похож на предыдущий, как две капли воды. Так же принимают скины с игр CS:GO, Dota 2, TF 2, Rust. Выводят средства на такие же платежные системы. Одинаковое количество проданных предметов (больше миллиона). Да даже название схожее. Однако есть различия: на Moon.Market меньше или вообще нет комиссии на вывод и стоимость предметов дороже чем у конкурента. Так за Аркану на Monkey King вам заплатят 1338 рублей. Сайт хоть и работает медленно, но средства приходят быстро и никогда не подводил, проверено. В случае чего, существует онлайн-чат поддержки.

Продать скин на Lis Skins

Lis-skins - выгодная цена, бонусная система, быстро и безопасно

Сайт Lis-skins предлагает выгодную стоимость продажи. За скин Аркана на Monkey King вам предложат 1288 рублей, но проценты на вывод оказались высокими. Так комиссия на вывод Qiwi составляет уже 3%, ЮMoney 4%, а вывод на карты около 7%. На данном сайте можно предметы не только продать, но и обменять. При продаже зачисляем деньги на баланс сайта, а затем покупаем предметы на собственном маркете. Стоит отметить, что на комиссию можно покрыть при помощи бонуса. Кстати о бонусной системе.

Накопительная система Lis Skins

Это первый сайт в нашем списке с бонусной системой. На скриншоте выше вы можете посмотреть, на какую сумму вам нужно продать скинов, чтобы получить бонус от его стоимости.

Продать скин - Skin Cashier

SKIN CASHIER - неплохая цена и есть комиссии

Сайт Skin Cashier на момент написания статьи предлагает неплохую стоимость за Аркану на Monkey King, а именно $17,67. Цены выставляются только в долларах, но по нынешнему курсу это около 1413 рублей. Неплохой список платежных систем, но высокие комиссионные проценты. Возможно, на момент вашего прочтения что-то и поменялось, но пока все выглядит так. Однако, если использовать промокод CSGAMER, то получите 3% к бонусу при продаже, что поможет покрыть комиссию на вывод. Скины принимают также из CS:GO, Dota 2, TF 2 и Rust. Круглосуточная поддержка и быстрый вывод.

Продать скин - Skinsly

Skinsly - за бонусы от продаж можно открывать кейсы

Сайт Skinsly удивил своей бонусной системой. Помимо того, что чем больше продаешь, выше цена, так еще и с каждой продажи 5% переходит на бонусные рубли. Данные рубли можно потратить на открытие кейсов. Если в кейсе выпадет годный скин, то данная продажа может стать очень выгодной. А так сайт предлагает хорошую стоимость за скин Аркана на Monkey King, а именно 1159 рублей.

Продать скин - Skins Guru

Skins.Guru - торговая площадка, цена неизвестно

Торговая площадка Skins.Guru имеет небольшую популярность, что может сыграть как в хорошую сторону, так и в отрицательную. Цену узнать мы не смогли, так как на торговой площадке на момент написания не продавалась Аркана на Monkey King. Сравнив цены, пришли к выводу, что где-то цена мало отличается от Steam, а где-то наоборот слишком занижена. Помимо этого, около 10% от вашей цены забирает сайт и еще 5% комиссии за вывод на любую платежную систему.

Продать скин - Dota Market

DOTA 2 Market - самый выгодный вариант

Вот мы и дошли до сайта, который даже спустя продолжительное время остается самым выгодным и лучшим вариантом по продаже скинов. Здесь самая высокая цена, а именно от 1829 рублей, за которую заплатит покупатель, а получите 1737 рублей (5% комиссия). Затем придется еще отдать комиссию за вывод средств, но даже с учетом этого все равно выгоднее, чем где-либо. Так Qiwi, ЮMoney и Webmoney 5%, а банковская карта 3% + 50 руб.

Продать скин - Skins Cash

Skins.Cash - очень дешево, но быстро и безопасно

Переходим к Skins.Cash. Очень популярный и безопасный сайт по продаже скинов. Однако, мы заметили, что это самая низкая цена, которую предложили за Аркану на Monkey King, а именно 10.88 евро или 934 рублей. Таким образом получается, что скин стоит в 2 раза дешевле. Помимо этого, есть комиссия в зависимости от платежной системы. Маленький список платежных систем.

Вот и закончился список сайтов, где можно продать скины Dota 2 за реальные деньги. Существуют еще сайты, где можно продать скины CS:GO, но из игры Dota 2 пока еще нет. Рекомендуем воспользоваться приложением на нашем сайте, чтобы узнать стоимость своего инвентаря, если у вас очень много скинов.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий

  1. Александр

    На Tradeit можно было раньше обменивать из Dota на CS:GO

    Ответить