GGDROP

Кто контрит Storm Spirit в Dota 2

Storm Spirit в Dota 2 Контр пики

Шторм Спирит или Storm Sprit - это герой относящийся к классу интеллект, герой дальнего боя и берется на позицию мид. Основной урон от Шторма исходит от способностей, в виде магического урона. Шторм нуждается в контре, так как он является основной позицией. Кто контрит Шторма и почему смотрите ниже.

Кто контрит Шторма в Дота 2

Кто контрит Шторма в Дота 2

anti-mage Anti-Mage главная контра Шторм Спирита, первая пассивная способность которого выжигает ману за каждый удар, а ультимейт наносит тем больше урона, чем меньше у противника запас маны. meepo Meepo очень быстро набирает преимущество, и способен ловить Шторма долгодействующей сеткой. night stalker Night Stalker, Silencer, riki Riki и puck Puck имеют в арсенале способностей сайленс, что контрит Шторма, не давая  ему возможности использовать способности. lion Lion тоже имеет много контроля на героев, в виде стана (первая способность) и хекс (вторая способность). faceless void Faceless Void за купол способен поймать и уничтожить Шторм Спирита.

Рекомендуем:  Бесплатные скины Dota 2 - Сайты с халявой и без депозита

Чтобы посмотреть, какие еще герои контрят Шторма, воспользуйтесь онлайн контр пикером на нашем сайте.

Кого контрит Шторм в Дота 2

Кого контрит Шторм в Дота 2

Такие герои, как Sniper, Zeus, ancient apparition Ancient Apparition, broodmother Broodmother, batrider Batrider и tinker Tinker порой являются недостигаемыми целями. Снайпер, Апарат, Зевс и Тинкер наносят урон издалека и подобраться к ним очень сложно, но Шторм контрит их своей мобильностью, за счет ультимейта. Бруда и Бэтрайдер могут проходить сквозь препятствия, что для storm spirit Storm Spirit тоже не проблема. venomancer Venomancer наносит замедляющий урон, из-за чего возникают проблемы у, итак, медленных героев. bloodseeker Bloodseeker не позволяет врагам передвигаться под действием его ультимейта, но только не Шторму, который во время полета неуязвим.

Рекомендуем:  Кто контрит Phantom Assassin в Dota 2

Рекомендуем к просмотру видео о контрах мидеров, куда Шторм Спирит также входит.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий

  1. Аноним

    а где тинкер

    Ответить