GGDROP

Как ускорить или замедлить время в Dota 2 в лобби — Перемотка времени

Как ускорить или замедлить время в Dota 2 Гайды

В Dota 2, также как и в CS:GO существуют консольные команды, которые могут полностью менять геймплей игры. С одной из таких в данном гайде мы вас познакомим. Она позволить ускорять или замедлять время в Dota 2. Это можно использовать по разному, например, чтобы детальнее рассмотреть героев и скиллы или наоборот, ускорить время и повеселиться.

Данная консольная команда работает только в лобби с включенным режимом читов. В настройках лобби обязательно включайте параметр "Читы: Да".Активированный режим читов Dota 2

После создания лобби и запуска игры включаем консоль нажатием кнопки Ё. Если консоль не открывается, то "Расширенных настройках" игры ставим галочку Включить консоль. Ну и на всякий случай, в настройках управления проверяем, на какую кнопку открывается консоль.

Рекомендуем:  Кто контрит Axe в Dota 2

Включить консоль Dota 2

В открытой консоли вводим команду sv_cheats 1, которая активирует режим читов.

sv_cheats 1

Следующая команда host_timescale отвечает за время в игре. Стандартное время host_timescale 1, но host_timescale 2 ускоряет время в два раза, а host_timescale 0.5 замедляет в два раза. Думаю логику вы поняли.

host_timescale

Итого, значение host_timescale может варьироваться от 0.1 (в десять раз медленнее) до 5 (в пять раз быстрее). Чтобы отключить все это безумие и никто не смог менять время, нужно ввести команду sv_cheats 0, которая отключает режим читов.

Надеемся данная статья помогла вам. И рекомендуем вам ознакомится с другими гайдами на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий