GGDROP

Как заспавнить рошана в Dota 2 — Создаем рошана в лобби

Как заспавнить рошана в Dota 2 Гайды

Рошан - самый сильный нейтрал в игре Dota 2, за убийство которого, дают такие предметы, как: Аегис, Сыр, Аганим и Аганим Шард, Рефрешер Шард. Все знают данного персонажа, даже те, кто никогда не играл в Dota 2. В лобби можно заспавнить множество Рошанов, а для каких целей, вы решаете уже сами. Например, можно проверить на нем силу героев или действие определенных предметов. Можно создать кучу Рошанов и повеселиться, отправив их на врагов. Поэтому в данном гайде, мы покажем команды для спавна Рошана в Дота 2 в лобби.

Почему лучше тренироваться на созданном Рошане

Почему лучше тренироваться на созданном Рошане?

Дело в том, что после смерти Рошана вам придётся ждать его появление от 8 до 11 минут. Это долго и не имеет смысла, тем более если вы собрались что-то опробовать на нем.

Рекомендуем:  Кто контрит Invoker в Dota 2

Итак, перейдем к созданию Рошана. Первое, что нужно сделать, запустить лобби с включенным режимом читов. Для это в настройках лобби изменить значение "Читы" на "Да".

Активированный режим читов Dota 2

Запускаем матч и в игровой чат вводим следующие команды:

  • -createhero Roshan – команда для того, чтобы заспавнить союзного Рошана.-createhero Roshan
  • -createhero Roshan enemy – команда на создание вражеского Рошана.-createhero Roshan enemy

Есть еще несколько запасных команд в чат, если каким-то образом Рошаны не появились. Такие как: -createhero npc_dota_roshan, -spawnroshan, -createunit npc_dota_roshan. В конце каждой команды подставляем enemy, чтобы создать именно вражеского Рошана.

Какие возможности есть у Рошана

Какие возможности есть у Рошана?

На Рошане можно прикупить предметов и пойти в бой. Например, можно купить Блинк, чтобы быстрее перемещать его, так как он очень медленно ходит. Можно приобрести предметы на увеличение урона, здоровья, брони и прочего. Для этого воспользуйтесь командой -wtf, которая убирает перезарядку предметов и способностей, и командой -gold 99999, чтобы выдать много золота.

Запомните, что ни герои, ни фонтан, ни вышки, ни крипы не могут атаковать Рошана, пока он не окажется в собственном логове. Он же, в свою очередь, может атаковать любого.

Следовательно, Рошанов можно отправить сносить трон соперника, а враги с этим сделать ничего не смогут.

На этом все, надеемся данная статья помогла вам в создании и применении Рошана. Рекомендуем ознакомится с нашими другими гайдами.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий