GGDROP

Стоимость инвентаря Steam в играх в Dota 2, CS:GO, PUBG и других

Существует несколько способов автоматизировать подсчет стоимости инвентаря в играх, таких как CS:GO, Dota 2 и PUBG. Один из самых простых способов - это использование онлайн-калькулятора стоимости инвентаря. На сайтах такого рода, вы можете выбрать нужную игру, а затем указать предметы вашего инвентаря. Калькулятор самостоятельно рассчитает стоимость всех предметов и покажет итоговую сумму.

Другой способ - это использование специализированных программ или расширений для браузера, которые автоматически определяют стоимость предметов в вашем инвентаре. Обычно этот способ требует аутентификации через ваш аккаунт в игре, чтобы программа могла получить доступ к вашему инвентарю.

Ниже представлена информация о том, как пользоваться данным приложением.

Как узнать цену инвентаря Steam

  1. Напротив Steam ID вводим на выбор: ссылка на профиль Steam, ваш ID или никнейм.
  2. Выбираем по какой игре нужно узнать стоимость инвентаря.
  3. Нажимаем «Fetch» (Поиск) и смотрим цену.

Перед вашими глазами открывается вся информация о стоимости всех ваших предметов в инвентаре по конкретной игре. Значение "Total" показывает цену в долларах $, но можно вывести отображение суммы в любой валюте, в том числе в рублях. Можно отфильтровать все предметы по Названию (Item Name), в алфавитном порядке. По качеству (Quality), редкости (Rarity) от лучшему к худшему и наоборот. По количеству (Count) и цене (Price) от большего к меньшему.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий