GGDROP

Кто контрит Meepo в Dota 2

Meepo в Dota 2 Контр пики

Мипо или meepo Meepo герой ближнего боя, относящийся к классу ловкачей и наносящий много как физического урона, так и магического. Играется герой на позиции мидера, либо позиция керри. Мипо основная роль, поэтому ниже в гайде расписано кто контрит Мипо, а кого контрит он.

Кто контрит Мипо в Дота 2

Кто контрит Мипо в Дота 2

earthshaker Earthshaker контрит Мипо при помощи своей ульты, которая дает очень большое количество урона, причем за героев, в отличии от существ, урон удваивается. leshrac Leshrac имеет массовые способности, что очень хорошо против игры Мипо. winter wyvern Winter Wyvern ультует в одного из Мипо, а остальные клоны и другие герои убивают его. axe Axe прыгает в толпу клонов, которые чем больше бьют Акса, тем больше вращений от его пассивной способности получают. Pangolier первой способностью наносит много урона по области. У sven Sven пассивный скилл на прорубающий урон. lich Lich опять же ультимейт, а timbersaw Timbersaw также имеет массовый урон от способностей.

Рекомендуем:  Кто контрит Axe в Dota 2

Чтобы посмотреть, какие еще герои контрят Мипо, воспользуйтесь онлайн контр пикером на нашем сайте.

Кого контрит Мипо в Дота 2

Кого контрит Мипо в Дота 2

Сила Мипо в преимуществе над другими героями на средней стадии игры. Пока у коров противника нету основных предметов, Мипо может вылавливать их, не давая фармить, нарастить преимущество и закончить игру. Герои которые страдают больше всего от Мипо:

Рекомендуем посмотреть видеоролик для полного ознакомления с темой контры Мипо.

https://www.youtube.com/watch?v=L1ZmohHxa-Y

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий