GGDROP

Карьерный путь NAVI в Дота 2

Карьерный путь NAVI в Дота 2 Статьи

Украинская команда Нави, начала свой карьерный путь еще с далекого 2010 года. После того как Нави успешно показала себя в не менее популярной киберспорт дисциплине CS GO, было принято решение по расширению квалификации, а именно игроки сформировали команду по игре Дота 2.

Начало великих побед

Для новой команды нужно было избрать новый состав. Команду покинули два игрока первоначального состава команды по CS GO. Изменение состава команды было хорошим решением и Нави Дота 2 выигрывали турниры мирового уровня друг за другом. Одним из первых грандиозных выигрышей молодой команды произошел на мировом турнире по Дота 2 - The International.

Команда заняла первое место и была награждена $ 1 млн. Это принесло им большую славу, ведь они боролись за приз наравне с лучшими, известными командами мира. Они победили популярную китайскую команду «EHOME» в финальном поединке, что и сделало их победителями турнира. Финальный матч собрал вокруг себя рекордное количество зрителей в интернете. Тогда команда Нави заняла первое место среди команд по сумме заработанных призовых. Ребят мотивировала победа в турнире, и они начали тренироваться еще вдохновеннее. Большие усилия были приложены для выступления на The International следующего года. И когда тот наступил, с небольшим изменением состава, NAVI снова феерично показали себя. Хотя на этот раз они и не выиграли финальный матч, однако смогли порадовать зрителей отличной профессиональной игрой. Команда не сдавала позиции и в трех турнирах The International следующих годов, они легко проходили в финал и показывали лучшие результаты.

Рекомендуем:  Dota Pro Circuit: последние новости

Конец золотой эры

Однако с 2014 года ситуация значительно ухудшилась и команда начала опускаться в мировом рейтинге. Это был этап постоянных изменений состава, для восстановления гармоничной игры. Период с 2014 до 2020 года, особо не отличился большими победами NAVI. Ситуация требовала радикальных изменений, и состав команды был полностью изменен. Это аргументируется тем, что из-за недоразумений и распрей, слаженная работа в оригинальном составе была невозможна, а изменение одного или нескольких игроков не меняла ситуацию в лучшую сторону.

Мы станем свидетелями результата изменения состава уже скоро, на The International 2021 года, всю информацию о котором, вы можете узнать на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий