GGDROP

DOTA 2: DPC SEA: ГРАНД-ФИНАЛ

DOTA 2: DPC SEA: ГРАНД-ФИНАЛ Статьи

В недавнем турнире DPC SEA зрители стали свидетелем увлекательного гранд финала между командами BOOM Esports и Team SMG. Узнаем детально о перипетиях этой баталии, когда соперники сражались в 4 играх.

Первая игра

Начало получилось равным с одинаковыми шансами. Лишь по прошествии 10 минут команда BOOM перехватила инициативу и к 20-й минуте начался замес. Во время этой драки BOOM захватил Эгиду, и таким образом создал весомую заявку на победу. Логичный финал случился на 30 минуте, когда BOOM победил.

Вторая игра

Во второй игре две команды начали примерно в таком же стиле. И снова BOOM владел инициативой, и к 12-й минуте получил преимущество в золоте. Хотя по игре Team SMG не уступал, взял Эгиду, что позволило получить контроль над игрой. BOOM продолжала действовать в своей активной манере, как и в первой игре. И это позволило команде выиграть и во второй игре.

Рекомендуем:  Мастерство и Собрание: Впечатляющий Путь MoneyLead к Вершинам Гейминга

Третья игра

И снова в третьей игре случился тот же сценарий, когда BOOM владел инициативой. К 20-й минуте матча у команды было преимущество в 4 т. золота. Но Team SMG не терял надежды и продолжал оказывать соперничество. В определенные периоды ей удавалось наносить большой урон и даже перехватывать инициативу. Решающий момент наступил на 40-й минуте, когда Team SMG удалось выйти вперед по очкам 29-27.

Четвертая игра

В заключительной игре BOOM с еще большим азартом принялся атаковать соперника. Противник не имел ни секунды передышки. Как результат, к 20-й минуте BOOM получила Эгиду и довел преимущество до 30 очков по капиталу. В дальнейшем преимущество BOOM только увеличивалось. Логичным завершением стала победа BOOM.

Рекомендуем:  Как играть за Антимага в Дота 2 - Кто контрит, прокачка и сборка предметов

В итоге BOOM Esports победила в гранд финале DPC SEA со счетом 4-1 и завоевала главный приз 5- тыс. долларов. Финалист заработал 25 тыс. долларов. На сайте https://ggbet.ru/dota2 узнайте подробности других матчей этого турнира.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий