GGDROP

Dota 2 Champions League Season 4: обзор турнира перед финальной стадией

Dota 2 Champions League Season 4 обзор турнира перед финальной стадией Статьи

Сейчас профессиональная сцена Dota 2 находится в длительном анабиозе перед The International 10. Однако это не значит, что турниров совсем нет. Сейчас лучшее время, чтобы следить за командами второго и третьего дивизиона и наблюдать за восходящими звездами. Эти клубы не будут участвовать в главном турнире года, поэтому для них сейчас лучшее время, чтобы показать себя, ведь лучшие клубы мира заняты тренировками. Особенно внимательно нужно следить за международным турниром Dota 2 Champions League Season 4, на котором участвует большинство СНГ-команд. Как проходит турнир? За какими командами стоит следить? Кто не стоит вашего внимания? Эти вопросы интересуют пользователей сайта https://ggbet.ru/dota2.

Список интересных команд

  1. «Winstrike».

Команда удивляет СНГ-фанатов. В течение регулярного сезона результаты клуба оставляли желать лучшего, а если учитывать то, что они играли только с командами из своего региона, можно с уверенностью сказать, что они были плачевными. Однако сейчас стало видно, что команда действительно проделала работу и имеет невероятную для себя статистику 5-1, при этом проиграли они только «Creepwave», которые являются лидерами группового этапа и идут без поражений. Поэтому можно сказать, что сейчас «Winstrike» сильны как никогда ранее, если рассматривать этот сезон.

  1. «V-Gaming».
Рекомендуем:  Кто контрит Storm Spirit в Dota 2

Эта команда буквально ворвалась в киберспорт без единого именитого игрока в составе и сразу начала показывать высокие результаты. Сначала «V-Gaming» выиграли региональный этап Dota 2 Champions League, а теперь отлично себя показывают и на международном турнире. Ожидаем дальнейших успехов и выступления в следующем регулярном сезоне.

  1. «Creepwave».

«Creepwave» - европейский коллектив, который часто менял состав по ходу сезона, и сейчас в нем состоят два СНГ-игрока. Однако несмотря на спорные изменения, возможно, сейчас мы видим самые лучшие результаты за всю историю тэга. Пока что команда не проиграла ни одного матча и, судя по всему, имеет серьезные намерения выиграть этот турнир. Абсолютно все команды, с которыми они играли были обыграны без особых проблем. Игры в их исполнении выглядели элементарно простыми. Однако нельзя забывать, что все-таки европейский клуб обыгрывает команды второго, а то и третьего дивизиона, но несмотря на это их результаты выглядят невероятно в сравнении с прошлыми успехами. Сейчас «Creepwave» являются главным фаворитом этого турнира и, скорее всего, без проблем одержат победу. Конечно, состав этой команды еще раз поменяется, но все-таки хотелось бы увидеть этот коллектив в этом же составе в следующем регулярном сезоне, чтобы сравнить европейский «стак» с клубами мирового уровня.

Поделиться с друзьями
DOTA2NEWS
Добавить комментарий