home » news » HoN » Draconis (1.0.39)

Draconis (1.0.39)
.



1.0.39:



- Добавлен новый официальный герой Draconis (отдельное спасибо DThunder-у)

- Добавлена альтернативная модель для героя Draconis

- Добавлена альтернативная модель для героя Bubbles

- Добавлена альтернативная модель для героя Dark Lady

- Добавлена альтернативная модель для героя Pollywog Priest

- Добавлена альтернативная модель для героя Myrmidon

- Добавлена альтернативная модель для героя War Beast

- Добавлена альтернативная модель для героя Sand Wraith

- Добавлена альтернативная модель для героя Pestilence

- Добавлена альтернативная модель для курьера "Panda"

- Фикс 1ого скилла у героя Amun-Ra (теперь направляется)

- Фикс 4ого скилла у героя Gemini

- Фикс 4ого скилла у героя Forsaken Archer

English:

1.0.39:

- Added a new official hero of the Draconis (special thanks DThunder-y)
- Added an alternative model for the hero Draconis
- Added an alternative model for the character Bubbles
- Added an alternative model for the hero of Dark Lady
- Added an alternative model for the hero Pollywog Priest
- Added an alternative model for the hero Myrmidon
- Added an alternative model for the hero War Beast
- Added an alternative model for the hero Sand Wraith
- Added an alternative model for the hero of Pestilence
- Added an alternative model for the carrier "Panda"
- Fix first skill of the hero's Amun-Ra (now directed)
- Fix a fourth skill hero Gemini
- Fix a fourth skill hero Forsaken Archer







Настройки звука:







Игра на Garena+:






1. Нажимаем на кнопку LAN как на скриншоте.



2. Нажимаем на кнопку Игры как на скриншоте.


3. В настройках путь указываем к hawk.exe



4. Жмем кнопку Применить как на скриншоте.


Скачать Патч 1.0.38 - 1.0.39

Скачать полный игровой клиент!

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
HoN, news | Просмотров: 10401 | Автор: AdminBOSS | Дата: 27-02-2012, 16:17 | Комментариев (92) |
Shaman   (10 марта 2012 13:11)
Админы , через сколько приблизительно времени сможете сделать патч , новый ?

zorg346   (11 марта 2012 11:45)
мм мне вот интерестно когда слоты пустые закончуться для добавления героев куда новые пихать девать придеться)

nikitos)   (11 марта 2012 17:39)
привет всем!у меня такая проблема:хон крашит на карте forest of caldavar и причем только на ней.у кого нибудь есть такое? подсскажите что делать!!!

Shaman   (12 марта 2012 10:14)
крашит когда ты хостуешь , или просто краш вечный ?

Teas   (12 марта 2012 14:57)
ГДЕ НОВЫЙ ГЕРОЙ???!?!?!?

kips   (13 марта 2012 08:20)
у мя такое причуствие что админы про хон забыли и все внимание только к доте2 !!!!!!!!!!!!! Если вы не забыли добавьте гера или ответьте на мой каментарий!!!!!

kips   (13 марта 2012 08:22)
прошу вас урежте игрока миндвей под фантаном своей ультой убивает 5((((((((

kips   (13 марта 2012 13:43)
ахаха как вынесит пиро если ультануть раньше то мидвейс заберет свое тут 30-40% что пиро выиграет!!!

Kind52   (13 марта 2012 17:49)
приду посмотрю!
так то давно на ХоН цис играю! ща тут побалуюсь!

DThunder   (14 марта 2012 08:01)
кроме меня просто гера делать некому.
времени абсолютно нет и компа под рукой (((

meysmer   (14 марта 2012 09:52)
народ я не нуб я уже давно в доте
у мя друган (у него нет инета(я не знаю как он живет=))
хочет поиграть в хон
как ему включить героев ботов что бы нормально погамать?

Shaman   (17 марта 2012 11:35)
Админы походу забили на хон , и его развитие ЛАНа =(

kips   (20 марта 2012 12:25)
ты прав если мало народа в хон лан играет то нахуй не нужны какие патчи!!! а ведь люди ждут

RDD1994   (20 марта 2012 15:22)
Если честно, то вы уже надоели....ноете и ноете, у людей могут быть и другие дела,кроме как развлекать вас, тратя на это свое личное время. Никто вам не обещал каждую неделю по персу, поэтому не знаю, что взбаламутились так. Ждите и ,пожалуйста, молча ждите а то ваши недовольства расписанные на 2 100500 страниц уже мОчи нет читать.

Den_iska   (21 марта 2012 17:14)
хм красная книга пополнилась админами www.dota2news.ru печально

Shaman   (22 марта 2012 12:27)
Админыы вы тут вообще ?

kips   (22 марта 2012 13:03)
зайт положили? или че?
или им пох!!!!!

Деймон   (5 апреля 2012 06:15)
Так новые патчи будут или нет??

4eBuRgEn   (9 апреля 2012 17:41)
мля админы реще добавляйте 1.0.40 и зделайте там 3 новых гера сразу плиз

4eBuRgEn   (9 апреля 2012 17:42)
ато на офе уже 2 скоро 3тий Kinesis Ganblade вроде=))

dianyong   (10 апреля 2012 10:55)
When will this version update?

Exotic^^   (10 апреля 2012 18:37)
Ну блин не будте вы дол*оебами, сори за мат, но блин переходите на офф, ибо там редко встретишь ливака, а насчет героев лично я не парюсь) переходите туда) я советую.

4eBuRgEn   (11 апреля 2012 04:12)
админы не тупите на офе уже 4 новых гера иль 3

4eBuRgEn   (11 апреля 2012 04:16)
офф вобщето у когото не робит и т.д

Shaman   (11 апреля 2012 17:08)
Ливеров на офее куучи , везде они есть

L0M3rr   (28 апреля 2012 08:40)
Админы обновы будут на Lan или нет ?

L0M3rr   (28 апреля 2012 08:40)
Aдмины обновы будут на Лан или нет?

farm4fame   (7 мая 2012 21:47)
Переделайте пожалуйста ггц клиент в хон раша лан ивсё) мне кажется будет , проще а то хон раша лан уже нагревает багами и т.д. прохождение сквозь стены вылеты за карту , уёбищно сделаныый паразит который в лсу даже качаться не может левла до 5
Очень бесит пропадание вещей в курице, а когда пропадает у медведя вилд соула так хоть вешайся

Robin_Good   (30 мая 2012 03:44)
уже вышла версия 1.0.42, а когда она у нас появится?

Fleeneimews   (9 ноября 2013 10:50)
led <a href="http://con-struct.org/">угги австралия люкс</a> fvz <a href="http://con-struct.org/">угги австралия</a> fka <a href="http://con-struct.org/">женск&#
1080;е угги и мужские угги</a>

mnd <a href="http://performanceenthusiast.com/">уггl
0;</a> pyh <a href="http://performanceenthusiast.com/">уггl
0; мужские</a> qwi <a href="http://con-struct.org/">купит&#
1100; угги</a>